Старт продаж нового инвест-отеля «Izzzi у Владимирской»
Старт продаж нового инвест-отеля «Izzzi у Владимирской»: изображение

Сегодня, 15 марта застройщик Orange Life выводит в продажу апартаменты в инвестиционном отеле на Большой Московской улице в Центральном районе.

В составе трехзвездочного комплекса представлены 77 апартаментов шести категорий. Номера различаются своим наполнением, но все обеспечены кухонной зоной. Приятно порадуют номера повышенной комфортности в стиле High-Tech, которые займут целый этаж апарт-отеля. Владельцы данных лотов смогут воспользоваться электроприводом штор, дистанционным контролем климата, Смарт-ТВ, бесконтактными зарядными устройствами. Также номера будут оснащены дополнительной шумоизоляцией, что позволит в полной мере насладиться тишиной и покоем. 

В данном апарт-отеле представлены на выбор две программы доходности: «Orange прогрессив» и «Orange гарант». «Orange прогрессив»  гарантирует владельцу юнита минимальную доходность в размере 5,93% годовых, но помимо этого собственник получит доплату в виде 70% от прибыли после вычета всех расходов.

Вторая же программа «Orange гарант» обеспечит инвестору фиксированные 10,07% годовых. 

Размер апартаментов варьируются от 12 до 23 м2, диапазон цен - от 3,42 млн до 6,69 млн ₽ соответственно. Лоты будут передаваться владельцам с полной чистовой отделкой, а также с мебелировкой, которая уже включена в стоимость юнита. Для постояльцев и гостей «Izzzi у Владимирской» застройщиком предусмотрены удобные пространства: детская комната, бизнес-центр, rest-зона, лобби и библиотека.

Срок открытия инвест-отеля запланирован на декабрь 2021 года.

Источник: Новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Вернуться назад