Начались продажи первой очереди нового объекта Orange.Life!
Начались продажи первой очереди нового объекта Orange.Life!: изображение Orange.Life! продолжает расширять портфель своих проектов и открывает продажи юнитов в новом комплексе апартаментов на Банковском переулке, д.3 – в самом центре Санкт-Петербурга. Все, как мы любим и чем гордимся: премиальная локация, высокая транспортная доступность, близость к основным достопримечательностям, своя история здания, что создает дополнительную атмосферу и повышает привлекательность для туристов.

Новый комплекс апартаментов находится в здании, которое признано объектом культурного наследия на территории Санкт-Петербурга, входит в комплекс Малого Гостиного двора, крупного торгового центра в XIX веке. Малый Гостиный двор был местом притяжения городских жителей, местом, которое сформировало нынешний центр города.

Это уже третий проект под управлением IZZZI и уверены, он станет столь же успешным! Неизменно высокие рейтинги инвест-отелей на Крылова, 5б и на Б.Московской, 8/2 тому подтверждение: гости любят IZZZI!

Продажи только открылись, но юнитов всего 81 и они уже быстро уходят в бронь. Поэтому если вы хотите успеть выгодно вложить средства, лучше не откладывать инвестиции на будущее, а же сейчас вкладывать в него!
Вернуться назад